Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / какие температуры нормальные для 4-х ядерного стационарного компьютера?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата какие температуры нормальные для 4-х ядерного стационарного компьютера?
Pages:   1    2    » 
05.6.2010 14:35 Есть вопрос, скажите, какие температуры нормальные для 4-х ядерного стационарного компьютера, я про температуру самих ядер, видяхи и всего остального…??????
09.6.2010 05:54 А как вы вообще у них температуру меряете, у вас есть программа, термограф установлен или что?
21.6.2010 13:11 Если у вас эверест, то не стоит доверять его показания, он малость врёт…может показать разную температуру всех ядер, хотя это теоретически не возможно…
26.6.2010 10:04 Не нужно никаких точек кипения, нужен нормальный кулер и все проблемы будут решены.
05.7.2010 12:12 Я отлично понимаю, ваши опасения, у меня была и есть похожая проблема, у меня видяха нагревается до 77 C’, когда я игры играю….это не много?
06.11.2010 20:54 Процессор – от 35 до 75 градусов
Видео – в зависимости от самой карты,
Винчестер - от производителя.
А остальное почти не греется.
10.11.2010 08:03 kames, если уж вы настолько разбираетесь в вопросе, могли бы и на видео с HDD написать примерные температуры. От и до :)
24.11.2010 08:54 >у меня видяха нагревается до 77 C’, когда я игры играю….это не много?

Это странно, но не много. Видимо, игра реально мощная, коли она так грузит видео. Задумайтесь о дополнительной системе охлаждения, не повредит!
30.11.2010 23:11 Видео карта греется только потому что она не тянет той игры или приложения которое вы на нём запускаете.
Также имеется ряд причин, например со временем кулер перестал крутиться.
05.12.2010 07:19 Системы охлаждения в компьютере - это вообще больная тема почти для всех. 90% пользователей не заботятся о своем компьютере, считают, что он как телевизор.
09.12.2010 19:17 Согласен с последним сообщением, сам работаю в сервис центре, порой приносят на починку, а там картошку можно сажать, мы за это не маленькие деньги берём, за продувку и прочистку.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика