Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Ноутбуки Vaio

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ноутбуки Vaio
Pages:   1    2    » 
07.4.2011 19:53 Скажите, нравятся ли вам ноутбуки Vaio?
Дизайном, функционалом и т.п.?
11.4.2011 20:12 На сегодняшний день эта фирма выпустила более 500 разновидностей своих ноутбуков, как вы думаете хоть один мог понравиться потребителю?
15.4.2011 16:17 Самые тонкие в мире- как гласит реклама. И действительно хоть на этот раз реклама не обманула – да и по весу они более легче чем другие в этом ряду.
20.4.2011 08:02 Ноутбуки Vaio ничем не хуже других производителей.
Скажем, мне самому больше нравится производитель Dell, но ведь это дело вкуса.
21.4.2011 20:57 Мне больше всего они нравятся из за своего тонкого дизайна. Но порой это вредит им, их часто ломают именно физический

28.6.2011 11:50 Sony VAIO VPC-EB4E1R
Sony VAIO VPC-EB4L1R
Sony VAIO VPC-EE4E1R
Вот ва несколько популярных моделей, и дизайн у них стильный и функционал не плохой!

04.7.2011 16:56 Мне кажется, слабоваты. У нас по соседству сервис-центр компьютерный, так там каждый третий ноут - именно Vaio. Поломки не механические. Может, это говорит об их популярности? :)
19.7.2011 19:42 Внешний дизайн в прочем не видно, что производитель изрядно потратился над созданием внешнего вида, но по функциональности я не знаю, потому что не сталкивался в пользовании не думаю, что сильно изменили или добавили.
09.8.2011 14:53 Наши россияне ломают часто такую технику, потому что мы роняем, бьем, обливаем, а вот у европейцев получается как то аккуратнее что ли. Короче хрупкий ноут этой модели, да и других моделей тоже, нужно быть внимательным и осторожным!
10.8.2011 19:45 Любой ноутбук является хрупким предметом по умолчанию, который не переносит грубого и неаккуратного пользователя. Причем тут фирма Vaio, не пойму :)
16.8.2011 14:10 При том, что этой фирмы ноуты, тоньше своих собратов, а значит, если вы его тресните или проткнете чем либо, то быстрее достанете до кишков, чем к примеру на Самсунге, где корпус поболее толще
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика