Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Сенсорные клавиатуры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сенсорные клавиатуры
Pages:   1    2    » 
16.8.2011 14:14 Видел разработки в этой области, еще в прошлом году, сказали что преимущественно будут ставить на ноутбуки из-за их миниатюрности, кто купил сие чудо, кто расскажет?
20.8.2011 15:39 Интересно, что в сети посмотрел - даже обзоров не нашел )))
Может, это настолько новость, что никто еще не пробовал на ней работать? Только на телефонах есть пока что, насколько я знаю.
28.8.2011 14:42 На этой недели видел разработку Apple и был в шоке вот оно будущее аппарат похожий на IPhone пользователь нажал на клавишу и из него появилась клавиатура, которая проецировалась на письменном столе полностью рабочая пользователь набирал текст.
31.8.2011 18:35 Гм, а как ориентироваться на такой клавиатуре, которая проецируется прямо на письменный стол? Если на клавиатуре есть специальные "метки-пупырышки", благодаря которым я могу легко найти нужные мне клавиши и печатать слепым десятипальцевым методом, то как это обыгрывается при печатании с ровного стола?
10.9.2011 20:26 Про проекцию на стол не знаю, но то что сенсорные клавы будут это точно, но пока разработчики не знают как сделать их более практичными, из за того, что их можно легко запачкать!
14.9.2011 09:20 Не только ) При соприкосновении с жидкостью наверняка можно просто выбрасывать. А если еще и уснуть на ней...
Современные ноутбучные клавы мне очень нравятся, у них мягкий приятный ход.
28.9.2011 18:55 Да уж, мне кажется, что это очень непрактично. Одно дело, что сенсорную панель имеет устройство, похожее на сотовый телефон. Но там, где нужно быстро и вслепую набирать текст, никакой сенсор не даст той полноты ощущений, какую дает любая кнопочная клавиатура. Неважно, на ноутбуке она или на стационарном компьютере.
02.10.2011 21:38 да мы же углубления ищем, когда текст набираем, и поэтому уверенно нажимаем на клавиши и попадаем, но если с одной стороны привыкнуть к сенсору, то это будет удобно
10.10.2011 17:20 У сенсора, похоже, второй стороны и нет )))
Я бы отказался от такой клавиатуры.
Не потому, что неудобно, просто непонятное пока оборудование.
22.10.2011 11:15 За то ее чистить не надо, если так подумать, кнопочки вынимать и вообще )) А вот иногда печатаю на мягком, на диван ложусь или сажусь. Вот там ей будет плоховато, я думаю. Особенно если она отдельная.
02.11.2011 08:29 Если это просто жесткая панель, то ее можно положить и на колени и печать сидеть, если это пленка с датчиками, тогда опять же на панель придется укладывать. А если проецируемое в будущем, тогда дудки, на диване будет полная труба!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика