Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Беспроводная мышка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Беспроводная мышка
Pages:   1    2    » 
01.12.2012 13:31 Недавно приобрела ноут ASUS,но с ним все в порядке.Посоветовали купить беспроводную мышь.Но она,гадина такая,никак не хочет работать.После того,как ноут постоит в спящем режиме,мышь почему-то не подключается,пока адаптер вновь не подключишь,т.е.его обязательно нужно достать и снова поставить.Так что и должно быть?
11.12.2012 11:21 вам автор ещё повезло,она у вас нет-нет да работает,а у меня вообще не хочет работать,ни при включении,ни после спящего режима,Похоже мы где-то вместе покупали эти мышки в одном магазине.
19.12.2012 15:20 вы бы,девчонки,подсказали бы,где этот уникальный магазин,что бы другие не попались на такие"дохлые мышки".А вообще я не слышала никогда,чтобы возникали какие-нибудь проблемы с беспроводными мышками.
22.12.2012 13:18 Ваши проблемы, многоуважаемые девушки, решаются одним простым путем: купите обычную мышь и пользуйтесь ею на здоровье. не надо вестись на эти беспроводные технологии. Хотя признаться честно, я тоже никогда не сталкивался с проблемами таких мышек.
11.1.2013 15:27 А вот я сталкивалась,у меня эта нехорошая беспроводная мышка работала ровно неделю,потом кончилась.Я и батарейки меняла и по-русски стучала её о стол,но всё безрезультатно...Купила обыкновенную,счастью моему нет предела,все работает!
23.1.2013 16:59 По моему ноутбуком можно пользоваться и при отсутствии вообще какой либо мышки,поэтому не понятно в чем проблема.А если без мышки никак,то конечно лучше не заморачиваться на беспроводных,они и дороже намного и проблем с ними уйма.
16.2.2013 14:23 У меня тоже такой же ноутбук и я пользуюсь мышкой с удовольствием,мне нравится,только мышкой обыкновенной,а не беспроводной.Меня вовремя предупредили,что они работают очень плохо.Поэтому совет,не покупайте такие мышки!
26.2.2013 20:56 Не согласен,беспроводная мышь намного удобнее,не путаешься в проводах,не нужно контролировать расстояние от компа(больше диапазон действия).Думаю просто стоит купить качественную мышку хорошего и проверенного бренда.
25.3.2013 17:06 Это вы зря. Если все исправно и в мыщке хорошая батарейка то такая мышка очень даже удобна. Я могу своей деже на коленке работать. Ни одного отказа не было. у Меня и пульт беспроводной. Тоже класс)))
27.4.2013 18:08 Вполне достойная замена этим вечнопутающимся проводам. Только не стоит в мышку ставить дешевую батарейку, на этом экономить не стоит.
14.8.2013 13:04 У братишки стоит беспроводная мышка и пользуется прекрасно. Может быть мышки только мужчин слушают). Кошек ведь только все ласкают, а котов мышки бояться)).
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика