Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Ноутбуки Lenovo плохие?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ноутбуки Lenovo плохие?
Pages:   1 
22.12.2012 13:16 Мне кажется, или сложилось устойчивое мнение о том, что Lenovo выпускает некачественные ноутбуки? Кому ни скажу, что хочу себе такой, все отговаривают. Почему так?
23.1.2013 17:36 Свое мнение отговаривающие чем мативируют?Я работала в фирме по ремонту компов,ноутов и так далее.Не могу сказать что очень много Lenovo приносили на ремонт,больше всего было Acer-ов.Возможно конечно это просто обусловлено соотношением на нашем рынке этих марок.
16.2.2013 13:57 Да возможен ещё один вариант,отговаривают вас от приобретения ноутбука этой марки из зависти.У меня была похожая ситуация,один сотрудник всё меня отговаривал купить ноутбук фирмы ASUS, а сам быстрее чем я купил его.
26.2.2013 21:15 Ну как правило общественное мнение складывается из определенного опыта большого количества людей,и раз такое мнение существует,то стоит на это обратить внимание и попробовать найти отзывы именно о желаемой вами модели в интернете.
25.3.2013 17:01 Это трудно сказать пока сам долго не попользуешься. Но большинство моих знакомых и я в том числе почему то предпочитают ASUS. Надежно и проверено.
16.5.2013 17:42 Плохие, это действительно так.
Фирма дрянь.
16.5.2013 17:48 Luisa - Плохие, это действительно так.

обоснуйте пожалуйста, свое утверждение... чем это они вам так не угодили то ?
16.6.2013 18:22 Плохих ноутбуков не бывает, бывают плохие хозяева.
А компьютеры Lenovo вообще то признаны лучшими в отрасли.
Но и цены на них держатся. Так игровой Lenovo G780 стоит почти 30 тысяч.
14.8.2013 12:29 Если кто-то не соблюдает правила пользования, то это не значит, что фирма виновата. Многие ноутбук держат на коленях или на кровати (диване) при работе. Так разве фирма будет отвечать за то, что ваш ноутбук всегда перегревается.
16.9.2013 21:09 Наверно вы покупаете только то, что произведено в Китае. Тогда не стоит удивляться, что вы читаете эту марку плохой. Важно узнать в какой стране укомплектовывали ваш ноутбук.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика