Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Apple Air без жесткого диска

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Apple Air без жесткого диска
Pages:   1    2    » 
12.2.2012 19:45 Казалось бы, инновационное решение. Но мне кажется, что так памяти стало меньше. Ну просто невозможно же спихнуть на материнку 230 гигов, таких технологий вроде пока нет.
19.2.2012 12:53 за 1 тысячу долларов вы получите 64 Ггб места на SSD. По сути флешка, о памяти на материнскую плату ничего нет, и не будет, то, что флешка вшита в "мамку" еще ничего не говорит
27.2.2012 14:58 Несерьезно как-то. Почему-то мне не внушает доверия такая система. Лучше уж иметь хард, с ним вроде как спокойнее.
07.3.2012 09:11 Вот только для HDD нужен куллер как правило или же какая то доп. система охлаждения, а вот для полупроводникового средства накопления информации, такой необходимости нет.
12.3.2012 10:54 Ну, минус несколько деталей - получили меньшие размеры, а именно это в ноутах и ценится больше всего. Так что - замечательно, на мой взгляд. В крайнем случае можно подключить съемный хард.
24.3.2012 11:36 Вот именно, я не понимаю в чем смысл брать с собой ноут, в котором столько информации.
Не конечно это выход, когда нет под рукой большого хранилища, но ведь ноутбуки небыли предназначены именно как персональный компьютер!
24.3.2012 13:22 xanax, вы имеете в виду, что поддерживаете идею выпуска безхардовых ноутов? Если вы по профессии наладчик тепловых сетей, то, разумеется, должно быть все равно. А вот дизайнеру или программисту объем хранилища принципиально важен.
07.4.2012 09:28 тем более что порой один только файл в фотошопе на сайт достигает 20-30 мегабайт, что говорить когда строишь целый портал и у тебя занято под это около 50 Гб, вот ТОЛЬКО дизайнеры на ноутах НЕ РАБОТАЮТ!
08.4.2012 08:27 На сайты такого размера файлы не выкладывают - это невыгодно: долго открываться будет. Жена дизайнер, прекрасно работает на ноутбуке (процессор Core I7, 16 Гб оперативки, видеокарта 2 Гб/256) - легко.
21.4.2012 12:38 Ну вот, хард есть? poliglod, я тоже хотел сказать, что зря вы так категоричны. Прекрасно работается на некоторых видах ноутов. Но хард при этом нужен. А то и не один.
05.5.2012 09:49 Может быть не сложная работа в дизайне, не емкая, она да, выполняется на ноуте, по крайней мере может там выполнятся, но если нужно по больше мощей, то ноут тут уже не конкурентоспособный супротив персональнику
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика