Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Как почистить клавиатуру

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как почистить клавиатуру
Pages:   1    2    » 
21.1.2014 05:56 Дети что-то ели наверное около ноутбука и крошка, или я не знаю что, попала между клавиш и теперь они нет-нет западают. Возможно ли самому исправить это, что-то у меня не получается. Как почистить клавиатуру?
24.1.2014 21:48 Попробуйте вначале прочистить клавиатуру зубной щеткой. Если это не поможет, то придется разбирать ноутбук. Это не так сложно, но сами первый раз не откроете. Посмотрите, как это проделает мастер.
11.3.2014 07:55 Надо разобрать теперь клавиатуру, чтобы увидеть не попало ли что-то под клавиши. Но такую операцию лучше всего производить в мастерской.
14.4.2014 06:31 Да, ох уж эти обеды за ноутбуком. Всегда ругаю детей за это. Вот теперь лишние проблемы, ремонт и обслуживание компьютера))) Лично я сам не справился, пришлось обращаться к мастерам.
19.4.2014 18:42 Хорошо, что дети пока до туалета добегают. Обедают уже за клавиатурой. Может скоро начнут еще памперсы одевать, чтобы не отвлекаться от монитора )
01.6.2014 16:36 Вначале попробуйте перевернуть и потрясти ноутбук. Иначе можно зубной щеткой вбить крошки внутрь при чистке. А потом чистите свою клавиатуру. Но лучше запретить детям есть за работой.
26.6.2014 08:49 Как говорил профессор Приображенский из "Собачьего сердца": оперировать нужно в операционной, а обедать в столовой" Вбейте это своим детям в голову, если не хотите лишних проблем.
09.7.2014 20:46 Если дети подсели на игрушку, то никакими доводами их от игры не оттащишь. Особенно если дома целый день никого нет.
18.8.2014 20:46 А пароль ставить не пробовали? Хотя у соседа даже 3 летний малыш умудрился подсмотреть пароль и включал постоянно ноутбук. Сейчас дети быстро все запоминают, особенно, когда им это нужно.
13.9.2014 12:23 Ну на обычной клаве ещё можно кнопки снять, а вот на ноуте, по-моему это не так то и просто сделать. Поэтому хочу дать один совет: гоните детей с кусками и бутербродами от ноута подальше!
01.10.2014 20:56 Не только детей, но иногда и взрослых надо гнать от компьютеров и ноутбуков с кусками хлеба или другой едой. Некоторые вообще семечки в клавиатуру умудряются засунуть.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика