Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Чем грозит внезапное отключение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чем грозит внезапное отключение
Pages:   1    2    » 
27.2.2012 14:53 Я сам часто с ноутами общаюсь и знаю, что если резко выключить его (шнур дернуть без батареи) и делать так неоднократно, то он сломается. Но что именно в нем может выйти из строя и как часто его для этого нужно отключать "неправильно" - не в курсе. Просто у нашего нет батареи, а свет иной раз моргает.
07.3.2012 08:34 Поставьте дополнительный БП и будет вам счастье, хотя порой по стоимости они одинаковы с батарейкой для ноут-бука, так что выбирать вам, по мне так, техника должна работать так, как должна!
12.3.2012 11:07 Если нет возможности поставить батарею, хоть к UPS подключите, все надежней будет. А так - вылетит операционка.
24.3.2012 11:08 да если только операционка.
если погорит блок питания, то через него может пробить и на HDD и на RAM, тут же рядом и проц с видеокартой.
24.3.2012 13:20 Часто бывает, нет возможности батарею купить. Например, копится на что-то другое и пока что обходится без нее. Тогда остается только подключать пилот к UPS и все в него втыкать.
07.4.2012 09:30 нужно хотя бы чтобы батарейка держала 2-3 минуты, закрыть все приложения и выключить его безопасным способом со всеми сохранениями и прощаниями системы!
08.4.2012 08:32 Ну, нет батареи. vidnost, вы не один такой. Бывает, что вытаскивают батарею на ремонт или сгорела, например. И пока батаея чинится, вы же просто с розетки работаете.
21.4.2012 12:41 да, бывает, что батареи нет. Тогда остается только подключаться к UPS, еси хотите, чтобы все держалось. В принципе, бывают ноуты, которые прекрасно живут без батареи и UPS, неудобство доставляется только хозяину.
05.5.2012 09:15 Не знаю, для меня ноутбук без батареи это просто Персональный компьютер, толку от такого ноутбука я уже не вижу! Все его плюсы уничтожены!
10.5.2012 19:16 Ну почему же сразу все плюсы уничтожены )
Он остается все таким же мобильным и компактным компьютером, который вы можете перевозить с собой вместе. Согласитесь, что компьютер целиком перевозить сложнее
24.5.2012 15:11 Отчасти вы правы, но ведь не везде вам предоставляют свободную электрическую розетку для работы на ноутбуке. Таких мест масса: кафе, аэропорты, ж/д вокзалы и так далее. С батарейкой все равно лучше
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика