Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Забились колонки в ноуте

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Забились колонки в ноуте
Pages:   1    2    » 
08.4.2012 08:44 Колонки под верхней панелью, стали играть глуховато. Думаю, забились наверное. Чистить их не хотят, я сам тоже опасаюсь, еще доломаю окончательно. Это можно как-то безопасно сделать?
21.4.2012 12:37 Ну, разумеется - отдать в мастерскую )) Нас амом деле, ничего сложного нет. Верхняя часть может составлять одно общее с панелью ноутбука, это ничего страшного. Просто аккуратно снимается целиком вся панель, колонки чистятся отдельно.
05.5.2012 09:50 А может дело вовсе не в мусоре, а скажем в прохудившейся проводке на колоночках или же в емкостях, что стоят на питании колонок, в любом случае, если вас это беспокоит, лучше отдать посмотреть мастеру
10.5.2012 19:23 Сейчас в интернете очень много гайдов, по которым вы легко сможете разобрать практически любую модель ноутбука. Правда, по опыту могу сказать, что "глуховатыми" колонки становятся вовсе не от пыли
24.5.2012 15:16 Снесите ноутбук в ближайший сервисный центр, ремонт колонок ноутбука вам дорого не обойдется, учитывая, что они у вас не сгорели полностью
13.6.2012 16:48 Даже если и сгорели полностью, все равно дорого не обойдется. А ноутбук без звука - довольно унылый девайс ))
20.6.2012 08:51 Да и со звуком он не особо яркий))) Потому как звук там не шибко чистый и мощный как правило, диаметр то колонок от 2-4 см
06.9.2012 00:37 Мне тоже кажется что дело вовсе не в пыли, просто отработались колоночки. Лучше купить нормальные и пользоваться ими, все равно на ноутах слабые.
16.9.2012 10:08 На ноутбуках мало кто пишет музыку. А для остальных целей встроенных в ноутбук колонок вполне хватает. К тому же, я видел несколько моделей ноутбуков с встроенным сабвуфером. Звук весьма хорош
28.9.2012 23:03 А что, чтобы колонки испортились на ноутбуке музыку писать нужно разве? Просто слушал человек много, вот и естественно глухо стали играть. А давно кстати такое началось или как?
11.3.2014 08:09 Неужели чтобы не испортились колонки вообще ничего слушать нельзя? У нас прекрасно справляется со своей функцией ноутбук. Но может быть после этого стану меньше слушать музыку во время работы. Хотя мне спокойная музыка помогает работать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика