Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Нетбук или ноутбук

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нетбук или ноутбук
Pages:   1    2    3    » 
21.7.2012 20:40 Как думаете, что лучше брать, нетбук или ноутбук? Нетбук, хоть и дешевле, но менее функционален, но более удобен. А ноут дороже, но функций больше. Что же лучше?
25.8.2012 13:53 Для чего вам ноутбук или нетбук? Я имею в виду, какие задачи вы собираетесь возложить на это электронное устройство? Если вам нужен только интернет и офисные приложения, берите нетбук. Если задачи обширнее, ноутбук - ваш выбор
05.9.2012 23:51 Если не ставите целью игры играть и прочая фигня, а нужно для работы - нетбук вам вполне подойдет. Только учтите, что переустанавливать винду на нем будет сложновато.
16.9.2012 09:54 Сегодня есть немало решений для переустановки операционной системы на нетбуках. Это и способы через загрузочную флешку, и USB-DVD, и восстановление ос через различные "резервирующие" программы
29.9.2012 10:12 Да уж, объем современных жестких дисков для ноутбуков и нетбуков позволяет создавать копии образов целых разделов непосредственно на самом диске, чтобы в любой момент можно было восстановить операционную систему
24.10.2012 22:00 Вот как раз основная причина тому что нет желания брать нетбук - это сложность установки винды. Одно дело когда есть переносной привод. А загрузочную флешку я уже пытался сделать ни фига не получилось.
31.10.2012 10:56 По моему все зависит от того для чего он нужен. Если для работы в течение несколькох часов в день, то конечно ноутбук или даже стационарный. А если просто для получания информации, преписки и прочего то сойдет и Нетбук
16.11.2012 02:35 А я бы не сказал что нетбук для переписки и инфы нужен. Тогда проще смартфон купить. Вся лишь разница в возможностях и цене, но лично мне кажется, что ноутбук покупать гораздо практичнее. Меньше хлопот с ним.
27.11.2012 12:45 Absession, крайне не рекомендуется делать образы операционной системы и архивацию непосредственно на том же жестком диске, на котором она установлена. Либо на DVD либо на другой носитель
01.12.2012 12:02 Я бы посоветовала ноутбук,хоть он и дороже.Сами же и ответили,потому что функциональнее он,чем нетбук.И дело здесь вовсе не в удобстве а в объеме жестких дисков.
11.12.2012 11:54 Автор не указал цель,для чего ему нужен либо нетбук либо ноутбук.Если только для того,что бы пообщаться и просмотреть информацию то достаточно и нетбука,но а для работы я бы посоветовала ноутбук,хоть он и дороже.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика