Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Не могу снести висту..

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Не могу снести висту..
Pages:   1    2    3    » 
29.7.2009 21:23 Недавно приобрел красавчега HP PAVILION dv6-1299er Artist Edition..все хорошо только вот виста совсем не в тему, решил вместо нее установить XP SP3, но возникла проблема после перезагрузки, когда в окне выбор операционной системы выбираешь XP SP3, сначала нормально все - выходит окно подготовка установки, но затем появляется черный и сразу синий экран на котором написано карета лажу..пробывал XP SP2 - та же история..что делать то?
29.7.2009 21:27 драйвера установить на данный ноут :)))
увы хрюшка, не содержит дров под ноуты...
05.8.2009 12:58 у меня была та же история..вылечили так: найди в инете и скачай ZverDVD-2009, затем установи Винду с этого диска. Дрова для SATA он найдет сам - в BIOSе не меняй ни чего, пусть стоит SATA. Все должно получиться!
07.8.2009 16:03 Странно, но вообще-то после того, как форматнёшь висту, ХР должна лечь спокойно, тем более SP3, если с установочного ставите!
15.8.2009 17:56 Что за новости такие?
А хотя, у моего друга тоже походу была такая же проблема, только вот как он её решил, не имею понятия, вот за это я и не люблю ноуты!
20.8.2009 21:31 2гумс
как так XP не содержит дров по ноуты?? какая разница на стационарный ПК ее устанавливать иди ноут - бук?
просто что бы снести висту надо полностью форматировать диск С
25.8.2009 19:07 как вариант попробуйте в BIOS зайти, там если в настройках контроллера стоит exhanged нужно заменить его на compatible. Должно помочь по идее..
31.8.2009 11:20 Ну конечно, попробуйте в БИОСе подкорректировать я не думаю, что это всё-таки проблема какая-то.
25.3.2010 17:01 Возможно, производители ставят какой-то ключ в биосе помимо описанных. Попробуйте сбросить настройки биоса на дефаулт. Я в свое время намучился с одним Dell, в результате разобрал и лишил биос питания. Но вам не советую делать что-то такое без специалиста.
29.3.2010 17:58 Не понимаю, почему снос системы вдруг стал проблемой, тут же нет ничего сложного, берёте программу, что-то типа «портишн МаЖик» или «Атроникс» он вам и грохнет всё за каких-то две секунды и логический разделить как вам нужно…
30.3.2010 10:24 Так это можно просто с любого загрузочного снести все...
в чем проблема...

Web - Вам нужно прсото поюзать хорошенько ноут, ничего там особого нету в них!
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика