Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Мышь для ноута

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мышь для ноута
Pages:   1    2    » 
02.11.2011 08:51 Какие аксессуары такого типа вы предпочитаете. Ведь они бывают разные, какие более удобны по вашему мнению. Хочу купить себе, установив игры, понял, что без нее никак...
08.11.2011 10:52 Без нее и правда никак, не только в играх, в некоторых программах тоже. А какую купить-решать вам. Только не берите малышку, ноутбучную. Она выскальзывает просто из руки.
09.12.2011 09:40 Хотите сказать, что большая будет удобнее, по мне так, главное чтобы рука по столу не волочилась и мышка в ладони не утопала, а так все вроде бы!
13.12.2011 15:48 Большая - но не чересчур. Мы купили недавно большую, с кучей дополнительных кнопок, так теперь палец не достает до левой кнопки нормально, приходится передвигать руку и по нескольку раз нажимать.
23.12.2011 20:38 Самые по моему нормальные это Double click лучше них еще ничего на рынке нет, дешево и сердито A4TECH все таки как ни как, они знают чем нам угодить. А боковые кнопки хороши когда ими пользуешься, а не так, купил мышь такую, а она тебе вообще бесполезна с двумя скролами!
29.7.2012 11:55 Видимо мощный у вас ноут раз мышку под игры берете. А так действительно, тачпэд не всегда удобен. Можно взять мышку Dell. Весьма удобные модели для ноутов есть.
21.10.2013 14:49 Предпочитаю среднюю лазерную мышку. Думаю, что многие согласятся, что очень удобна в работе. А чем больше наворотов, тем иногда проблемнее работать.
02.11.2013 05:29 C удовольствием пользуюсь обыкновенной проводной мышкой при работе и во время игр на ноуте. Вот оично мне так удобнее. А беспроводная мышь мне не понравилась, без конца глючила.
03.12.2013 20:35 Жена тоже купила дешевую беспроводную китайскую мышку. А потом удивлялась, почему батарейка в мышке постоянно отходила. Пришлось покупать дорогую и качественную мышку, чтобы не выслушивать мольбу о том, что надо опять починить мышку.
21.1.2014 05:44 Я например тоже отдаю предпочтение обычной проводной мыши, если конечно я работаю за столом. Ну а в походных условиях,где-нибудь в дороге, конечно лучше беспроводная. Но это бывает редко.
24.1.2014 21:57 Если ехать в дорогу на собственном автомобиле, то нет никакой разницы есть ли у мышки шнур. Я лично привык обычной мышкой пользоваться. Поэтому мне не надо брать специальную маленькую мышку для ноутбука.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика