Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Не включается камера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Не включается камера
Pages:   1 
26.6.2014 09:03 Интересует вопрос: почему при видео звонке по скайпу не включается видеокамера, хотя, при видео звонке по Агенту она работает отлично. Что это может быть? Комп Асус, 3 года
09.7.2014 20:12 Значит надо посмотреть настройки. Скорее всего у вас на скайпе стоит запрет на видео. Такое иногда бывает. Нажмем не туда и собьем настройки.
18.8.2014 20:59 Если по Агенту все работает нормально, то все дело в настройках. У вас по скайпу значок с камерой перечеркнут. Или вы отвечаете на телефонные звонки без видео.
13.9.2014 12:16 Вы знаете, у меня тоже такое периодически бывает, при чем в один вечер. Я например могу спокойно поговорить с изображением скажем с Америкой, а во время звонка на Украину, изображение у меня не появляется? Может быть они глушат?
01.10.2014 21:05 Если не меняете настройки, а проблема то появляется, то исчезает, то может быть такое происходит из-за низкий скорости. Ведь иногда скорость оставляет желать лучшего, при работе.
10.11.2014 21:30 Просмотрите хорошо настройки и уберите запрещающий значок. Если бы совсем не работала камера, то это был бы брак или неисправность.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика